Установка и ремонт антенн в Юсупово

Опубликовано Опубликовано в рубрике Домодедовский район

Антенная служба в селе Юсупово

Антенные мастера Включи-ТВ Юсупово выполнят установку и настройку ТВ антенн, проведут или отремонтаруют ТВ кабель.

Антенная служба Юсупово предоставляет услуги по антенным работам: монтаж и прокладка ТВ кабеля, ремонт, установка, настройка ТВ антенн. Антенный сервис Включи-ТВ в селе Юсупово, городской округ Домодедово по выгодным ценам! Включи-ТВ предоставляет качественные услуги с предоставлением гарантии.

Вызов антенного мастера в Юсупово, Домодедовский район

Наши антенные мастера выполняют монтаж и настройку антенного оборудования для жителей села Юсупово, а именно:

* Выполнят установку, настройку и подключение спутниковых, эфирных и коллективных антенн;
* Отремонтируют телевизионные антенны: спутниковые, эфирные и цифровые;
* Проведут телевизионный кабель от щитка до телевизора в квартире, доме, коттедже, офисе и сделают в помещении телевизионную разводку на необходимое количество телевизоров;
* Заменят антенный кабель на новый и демонтируют старый;
* Произведут ремонт антенного кабеля: устранят обрыв, нарастят кабель, заменят штекер, делители и другие комплектующие антенной системы;
* Сделают диагностику антенного оборудования и проверят уровень телевизионного сигнала с помощью профессионального прибора, определят причину плохого сигнала и устранят помехи;
* Выявят причины плохого эфирного и спутникового сигнала;
* Установят спутниковое оборудование и подключат спутниковое телевидение: Триколор ТВ, МТС ТВ, НТВ Плюс и другое;
* Выполнят монтаж кронштейнов для телевизора, настроят каналы на телевизоре и подключат другую аудио и видео технику;
* Осуществят другие антенные работы и дадут консультации.

Вызвать антенщика в Юсупово
по телефону +7 (495) 643-67-68 в удобное для Вас время!

Стоимость антенных работ в Юсупово

Установка спутниковых антенн (спутниковых тарелок)………. от 1 500 рублей
Установка эфирных антенн (цифровых антенн) ………. от 2 500 рублей
Подключение ТВ кабеля к центральному щитку ………. от 500 рублей
Проводка тв кабеля от щитовой к одному телевизору ………. от 1000 рублей
Прокладка ТВ кабеля от щитка к двум и более телевизорам ………. от 1 000 рублей одна тв точка
Монтаж краба (делителя сигнала) ………. от 300 рублей
Настройка телевизора ………. от 350 рублей
Установка антенного усилителя ………. от 800 рублей
Подключение цифрового тюнера ………. от 500 рублей

Эфирные антенны DVB-T2 с установкой в селе Юсупово

Качественная картинка на экране телевизора зависит от уровня принимаемого сигнала, поэтому установка антенн в Юсупово, Домодедовский район выполняется с учетом входящей мощности и места монтажа. К основным условиям при выборе комплекта эфирного оборудования относятся:

* удаление до ретранслятора;
* рельеф местности;
* наличие и отсутсвие препятствий.

В разных частях Юсупово, Домодедовского района прием может отличаться, чем ближе дом к высоким деревьям по направлению на ретранслятор, тем меньше уровень. Основной телевышкой для Московской области всегда являлась башня Останкино. В 2012 году в добавок к аналоговой системе был запущен стандарт DVB-T в тестовом режиме, что дало отличное качество изображение 10 цифровых каналов, далее стандарт вещания цифровых каналов перевели в DVB-T2, после чего каналов стало больше.

* Первый мультиплекс РТРС ТВК 30, частота 546 МГц.
* Второй мультиплекс РТРС ТВК 24, частота 498 МГц.
* Тестовый третий мультиплекс РТРС ТВК 34, частота 578 МГц.

По всей территории Подмосковью, для уверенной зоны покрытия запущены местные ретрансляторы, в ближайшее время планируется отключение аналогового телевидения. Основным отличием DVB-T2 считается цифровое изображение без искажения изображения на телевизоре. Некоторые каналы ведут своё вещание в HD разрешении. Можно принимать новое телевидение используя обычную, внешнюю, всеволновую антенну, аналоговое вещание работает отдельно от цифрового, по другим частотам, а также DVB-T2 идет только в дециметровом диапазоне, метровый диапазон уже не задействуется.

Мы работаем в Москве и Подмосковье

Установка новой современной эфирной антенны рассчитывается под цифровой прием, для села Юсупово предлагается оборудование с монтажом на стене или на крыше. Где и как поставить кронштейн, какую выбрать конфигурацию, мастер решает после измерения сигнала и вместе с клиентом. Стоимость работ варьируется исходя из сложности задачи и цены комплектующих. Для крепежа требуется достаточно прочная поверхность, чтобы она была способна выдержать ветровые нагрузки. Настройка антенны выполняется по показаниям прибора до максимального уровня. Если кабель не был выведен наружу заранее, то мастер просверлит стену и заведет его внутрь помещения. Прокладку антенного кабеля внутри дома лучше делать на стадии строительства или ремонта, но если этот момент упустили, то мастер предложит решение данной проблемы. Разводка бывает двух типов: последовательная – от одного телевизора к другому, параллельная – от каждой тв точки в определенное место. Последний вариант правильный и надежный, при такой разводке кабеля уровень сигнала будет стабильный на каждой из тв точек. Для корректировки подачи сигнала на антенную проводку необходим усилитель, иначе сигнал будет затухать. Для разведения на несколько телевизоров потребует делитель (краб) с необходимым количеством выходов. На выезде установщик всегда имеет с собой усилители, всеволновые сплитеры, расходные материалы для ремонта и разные комплекты оборудования, чтобы заказ можно было выполнить в один день, даже если монтаж будет не стандартный с некоторыми трудностями.

Следующим этапом является подключение телевизора, если настройка антенны выполнена на Останкинскую телебашню, в Юсупово вероятнее всего будет 30 бесплатных каналов DVB-T2. Только с Останкино идут все три мультиплекса, но карта покрытия у неё ограничена, местные ретрансляторы пока что транслируют первые два мультиплекс по 10 федеральных каналов, итого получается 20 основных цифровых каналов в отличном качестве без абонентской платы, в соответствии с официальным постановлением правительства, достаточно установить эфирную антенну. Цифра открывается на телевизорах года выпуска начиная с выпуска 2013 года и более современными моделями, определить наличие встроенного тюнера можно полистав инструкцию к телевизору, либо посмотреть в интернете характеристики на официальном сайте производителя. Наличие Smart TV не имеет никакому отношение к стандарту DVB-T2, если в телевизоре есть Смарт ТВ, но он не поддерживает формат вещания DVB-T2, такой телевизор без дополнительного тюнера внешнего типа показывать не будет. Наладка тв программ выполняется автоматическим поиском, сортировка в нужном порядке производится дополнительно вручную. Для старых моделей телевизоров понадобится внешняя приставка DVB-T2, которая подключается стандартными разъемами RCA, Scart, или лучше HDMI. Цена хорошего ресивера колеблется в районе двух тысяч рублей, но купить её будет гораздо выгоднее, чем менять телевизор, если он ещё хорошо работает.

Комплекты оборудования телевидения DVB-T2:

Цена 7 000 рублей
Антенна пассивная без усилителя на один телевизор, расстояние минимальное до ретранслятора, отсутствие каких-либо препятствий.
* Антенна цифровая DVB-T2;
* Стеновой кронштейн угловой;
* Кабель 10 м;
* Разъемы 2 шт., штекер 1 шт.;
* Установка на стене;
* Подключение и настройка телевизора.


Цена 9 000 рублей
Антенна пассивная без усилителя с тюнером DVT-T2 на один телевизор, отсутствие каких-либо препятствий.
* Антенна цифровая DVB-T2;
* Цифровой тюнер DVB-T/T2;
* Провода для подключения к телевизору RCA (тюльпаны);
* Стеновой кронштейн угловой;
* Кабель 10 м;
* Разъемы 2 шт., штекер 1 шт.;
* Установка на стене;
* Подключение и настройка телевизора.


Цена 10 600 рублей
Антенна пассивная с усилителем до трёх телевизоров.
* Антенна цифровая DVB-T2;
* Стеновой кронштейн угловой;
* Кабель 10 м;
* Разъемы 2 шт.;
* Установка на стене;
* Подключение и настройка усилителя.


Цена 14 600 рублей
Антенна пассивная с усилителем до восьми телевизоров.
* Антенна цифровая DVB-T2;
* Удлиненный кронштейн или мачта;
* Кабель 10 м;
* Разъемы 2 шт.;
* Установка на стене или крыше;
* Подключение и настройка усилителя.

Комплекты оборудования спутникового тв:

Цена от 6 000 рублей
Спутниковая антенна на один телевизор.
* Антенна спутниковая 55 см;
* Стеновой кронштейн угловой;
* Кабель 10 м;
* Разъёмы 2 шт.;
* Установка на стене;
* Настройка спутникового сигнала.

Установка и ремонт ТВ антенн в Юсупово

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *