Автооплата НТВ плюс через Сбербанк

Автоплатёж НТВ-ПЛЮС через «Сбербанк Онлайн»

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

Подключить автооплату услуг НТВ‑ПЛЮС стало возможно в «Сбербанк Онлайн». Пользователи сервиса могут настроить автоплатеж по двум сценариям: «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету», т.е. согласиться на оплату в размере, рекомендуемом НТВ‑ПЛЮС для оплаты услуг спутникового ТВ.

В первом случае абонент самостоятельно определяет, какая сумма и с какой периодичностью будет списываться со счета его банковской карты. Во втором – сервис сам рассчитает сумму, которая необходима для оплаты текущих подписок на пакеты спутниковых телеканалов. Это снимет риск отключения от услуг НТВ‑ПЛЮС при недостатке средств на счете абонентского договора.

Для активации автоплаты в сервисе «Сбербанк Онлайн» в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать «Автоплатежи», а потом – «Интернет и ТВ». Затем перейти к услуге «НТВ‑ПЛЮС» и ввести номер абонентского договора. После этого необходимо указать тип автоплатежа – «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету» (на сумму рекомендованного платежа) и определить период оплаты (раз в неделю, месяц, квартал, год). Далее следовать инструкциям и подтвердить настройки автоплатежа.

Источник: «НТВ-плюс»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *