Интернет в частный дом

Опубликовано Опубликовано в рубрике Статьи

ИнтернетВ эпоху современных технологий «online» интернет для частного дома стал неотъемлемой частью для комфортного проживания за городом, как телевизор или баня. Более того, если нет бани, это не помешает проживанию в загородном доме, а отсутствие в доме (на даче) интернет подключения однозначно отразиться на настроении детей, работе взрослых, иными словами подпортить жизнь всем жителям и гостям частного дома.

Какой интернет лучше подключить для частного дома?

Проводной интернет

ИнтернетДанный вид подключения можно считать оптимальным при определенных условиях: доступная стоимость подключения и дальнейшей абонентской платы по тарифу, и самое важное — техническая возможность подключения проводного интернета, к сожалению, очень мало провайдеров предоставляют такую возможность. Года на пролёт жители частных домов ждут и надеяться, но зачастую не оправдываются надежды.

Спутниковый интернет

Спутниковый интернетИнтернет через спутниковое соединение актуален для поселения Московской области, где совсем отсутствует покрытие операторов мобильной связи, что в последнее время редкость. В Подмосковье спутниковый интернет не является конкурентноспособным: комплект оборудования с установкой от 30 тысяч рублей, а безлимитные тарифы крайне невыгодны 5000-7000 рублей в месяц, например всем известный Триколор ТВ предлагает линейку тарифов с такой абонентской платой.

Беспроводной LTE интернет

3G 4G интернет беспроводнойОптимальное решение для частного загородного дома, мы предлагаем подключение интернет через LTE-клиент (панельную внешнюю антенну), воспользовавшись нашими услугами, Вы станете пользователем скоростного стабильного интернета в любом районе Московской области по приемлемой стоимости за оборудование с установкой, а также с доступными тарифами от 550 рублей в месяц. Подбор оборудования и установка антенны для интернета проводим после измерения сигнала на участке (объекте).

Недостатки мобильного интернета 3G/4G

Модем 3G 4GНа первый взгляд, самое простое – купить модем для беспроводного мобильного интерна и самостоятельно подключить его в своём загородном доме. Однако, подобные устройство достойно работают только далеко не всегда так, как о них рассказывают консультанты. Как правило, при подключении данного оборудования, в лучшем случае, получится проверить электронную почту. Универсальные 3G/4G-модем хорошо работает только в зоне покрытия уверенного сигнала. Если Вы планируете пользоваться интернетом как в московских квартирах, этот вариант не оправдает Ваши надежды.

Как выбрать тариф

Выбрать скорость интернетаВы всегда можете обратиться к нам, наши специалисты помогут Вам выбрать тариф основываясь на Ваших потребностях, если у Вас необходимость в интернете время от времени, то следует выбрать тариф с ограниченным трафиком, но с минимальной ежемесячной оплатой. Для просмотра видео в онлайн режиме, общения по скайпу и подобным приложениям, онлайн-игр тогда лучше подключить безлимитный интернет с максимальной скоростью без ограничения объема.
Предлагаем Вашему вниманию безлимитный тариф – это самое оптимальное интернет-решение.

Подключить интернет в частный дом:
+7 (495) 643-67-68 ежедневно 9:00-21:00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *