Антенна «Цифровая»

Антенны цифроваяАнтенна для цифрового телевидения DVBT/T2 с установкой.

Цена антенны 10600 рублей

Описание:

  • антенна для цифрового приема;
  • усилитель;
  • крепеж (кронштейн);
  • кабель.

При установки телеантенны «Цифровая», Вы получаете доступ к просмотру до 30 каналов в стандарте dvbt2 (цифровое качество вещания).


Оптимально подходит для приема эфирного цифрового телевидения в небольших частных домах, квартирах. Подключить антенну можно к разводке рассчитанной до 3 точек ТВ. Антенна принимает сигнал с ретранслятора в ДМВ — диапазоне внутри уверенной зоны покрытия dvb-t2. Использовать можно на расстоянии не более 15-20 км от Останкинской телебашни или другой телевышки. Изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к нашему переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки.

Цифровое телевидение доступно и абсолютно бесплатно. Для его подключения достаточно заказать установку антенны «Цифровая» и позаботиться о телевизорах со встроенным цифровым тюнером. Практически во всех последних моделях телевизоров он встроен, и за него наценки нет! Если встроенного dvbt2 нет, то необходимо использовать внешнюю приставку для цифрового стандарта. Следовательно, стоит рассмотреть цифровой комплект подключения с приставкой «Цифровой».

Антенна «Цифровая» с усилителем предназначена для подключения не более трех телевизоров со встроенным модулем DVBT2. Антенна крепится с внешней стороны дома, заводиться кабель в помещения и подключается домовой усилитель, с помощью которого регулируется уровень цифрового эфирного сигнала на каждую из телевизионных точек равномерно. Благодаря этому, Вы сможете просматривать цифровые основные бесплатные каналы на современных телевизорах — бесплатно, в отличном качестве. Цена антенны с монтажом и настройкой — 10600 рублей.

 

Схема подключения на три телевизора стандарта DVBT2

dvb-t2-на3тв

Цифровые каналы


Для того, чтобы оформить заказ на установку комплекта «Цифровая антенна», достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону:

+7 (495) 643-67-68 ежедневно с 9:00 до 21:00