Антенна «Цифровая +»

Антенна "Цифровая +"Антенна для цифрового телевидения DVB—T2 с установкой

Цена антенны 14600 рублей

Описание:

  • антенна для цифрового приема;
  • усилитель с коэффициентом усиления 14-24 дБ;
  • крепеж (кронштейн/мачта);
  • кабель.

После монтажных работ тв-антенны «Цифровая+» и корректировки усилителя, Вы получаете доступ к просмотру до 30 каналов в стандарте DVB—T2 (цифровое качество вещания).


Отличное вариант для коттеджей, небольших офисных помещений. Антенна предназначена для приема эфирного цифрового телевидения DVB-T2 в зонах неуверенного приема стандарта dvb-t2 и рассчитана для подключения к разводке до 8 ТВ-точек. Обеспечивает уверенный прием сигнала на расстоянии до 50км от Останкино или другого ретранслятора в дециметровом диапазоне. Изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к нашему переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки.

Цифровое телевидение DVB-T2 доступно для просмотра без абонентской платы. Чтобы получить возможность смотреть телевидение цифрового стандарта, достаточно заказать установку комплекта «Антенна «Цифровая+». В некоторых районах Москвы и на территории Подмосковья, для подключения нескольких телевизоров к антенне, необходимо оборудование с усилителем — дополнительным электронным устройством, повышающим мощность тв-антенны. Также усилитель может потребоваться в случае сложного ландшафта или плотной застройки многоэтажными зданиями.

Ещё один важный момент — телевизор, требование к нему — наличие встроенного тюнера DVB-T2. Встроенные модули устанавливаются только в телеприемниках последних лет выпуска, в остальных случаях потребуется дополнительная приставки необходимого формата. Обратите внимание, что тюнеры DVB-T (без 2) не могут принимать сигнал цифрового стандарта dvbt2. Цена антенны с монтажом и настройкой — 14600 рублей.

 

Пример подключения антенны «Цифровая+»

цифровая антенна на 8 тв

В случаях, когда необходимо весь дом обеспечить бесплатным центральным цифровым телевидение с основными телеканалами, и на один или несколько телевизоров подключить значительно больше каналов, предлагаем Вашему вниманию, в комплекте с антенной «Цифравая+», «спутниковую тарелку» — любого тв-оператора, что даст возможность смотреть любимые дополнительные телеканалы на определенном количестве телевизоров.

 

Пример подключения цифровой и спутниковой антенн

цифровая + спутниковая

Изолятор (грозозащита) телевизионного оборудования

грозозащитаНа всей территории России количество гроз варьируется от 1 до 5 на квадратный км в год, по-этому выход из строя электронного оборудования, является неприятной реальностью. Профессиональный усилитель для эфирной антенны достаточно дорогое оборудование, при попадании молнии в антенну, будет повреждена практически вся кабельная разводка в доме, в том числе подсоединенное к ней оборудование (усилитель, тюнер, телевизор). Для таких случаев было выпущено устройство грозозащиты, его еще называют блок, модуль грозозащиты, изолятор. Принцип действия грозозащиты прост — это обычный предохранитель который разрывает контакт при попадании молнии и она не проходит дальше, устанавливается в разрыв кабеля между антенной и тв-оборудованием. Изолятор для антенны в случае срабатывания подлежит полной замене. Разряды молнии бывают различные, с различным током как по силе, так и по времени. Соответственно, грозозащита для антенны не даст 100% гарантии, но без использования такого устройства, Вы подвергаете себя большим рискам.

 

Цифровые каналы


Для того, чтобы оформить заказ на установку комплекта «Антенна Цифровая Плюс», достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону:

+7 (495) 643-67-68 ежедневно с 9:00 до 21:00