Комплект «Цифровой»

цифровойКомплект цифрового телевидения DVB-T2 с установкой

Описание:

  • антенна для цифрового приема;
  • тюнер DVB-T2 (цифровой);
  • крепеж (кронштейн);
  • кабель.

При подключении телевизионного комплекта «Цифровой», Вы получаете доступ к просмотру до 30 каналов в стандарте DVB-T2 (цифровое качество вещания).


Идеальный комплект для просмотра бесплатного цифрового телевидения на телевизорах не поддерживающих стандарт dvb-t2. Если Вам достаточно 20 основных телеканалов без абонентской платы, то комплект «Цифровой» — хорошая альтернатива более дорогой «спутниковой тарелки». Рассчитан для подключения одной телевизионной точки, чтобы подключить два и более телевизоров, необходимо использовать дополнительные тюнеры (количество приставок равняется количеству телевизоров). Подходит для установки на всей территории Московской области. Стоимость комплекта с учетом установки и настройки.

Чтобы подключить цифровое эфирное телевидение в Подмосковье потребуется антенна и тюнер DVB-T2, который может быть встроен в телевизор или выглядеть как внешняя приставка (используется в данном комплекте). Установка антенны, в каждом определенном случае, может потребоваться разная. При уверенном сигнале и на маленьком расстоянии до ретранслятора будет достаточно цифрового комплекта, для большего удаления потребуется усилитель или монтаж на мачте. Полученный сигнал передается по кабелю в необходимую точку (розетку).

Схема подключения комплекта «Цифровой»

подключение с тюнером

Так же, при установки комплекта «Цифровой» на один телевизор, возможно подключение остальных телевизоров с использование дополнительного тв-оборудования. Для коммутации необходимо усилитель и/или при уверенном сигнале достаточно будет делить, у которого количество выходов должно соответствовать количеству цифровых ресиверов.

 

Схема подключения на два телевизора

подключение двух тюнеров

Цифровые каналы


Для того, чтобы оформить заказ на установку комплекта «Цифровой», достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону:

+7 (495) 643-67-68 ежедневно с 9:00 до 21:00