Эфирное центральное телевидение

Антенна без усилителя (эконом)

экономЭфирная антенна всеволновая для аналогового и цифрового вещания с установкой.

Описание:

  • антенна, диапазон 47-68/174-230/470-862 МГц;
  • крепеж (кронштейн);
  • кабель.

При установке Эфирной антенны 1-5/6-12/21-69 без усилителя, Вы получаете доступ к просмотру аналоговых и цифровых телеканалов.

Подробное описание комплекта

Установка "спутниковой тарелки" или "комплекта dvb-t2" это самый оптимальный вариант, но не самый дешевый. Бывает ситуация, когда достаточно установки простой недорогой телевизионной антенны, например для строителей в небольшое помещение для временного использования. В таком случаи, можно сэкономить и установить антенну без усилителя для приема каналов в уверенной зоне покрытия. Антенна, как вышеперечисленные, изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки - от 6000 рублей.


Эфирный трехдиапазонный комплекс

эфирный комплексАнтенный комплекс для аналогового и цифрового вещания с установкой.

Описание:

  • эфирная антенна 1-5, диапазон 47-68 МГц;
  • эфирная антенна 6-12, диапазон 174-230 МГц ;
  • эфирная антенна 21-69, диапазон 470-862 МГц;
  • усилитель с коэффициентом усиления 30 дБ;
  • крепеж (кронштейн/мачта);
  • кабель.

При установке трехдиапазонного антенного комплекса, Вы получаете доступ к просмотру до 18 телеканалов аналогового качества и до 30 каналов в стандарте dvb-t2 (цифровое качество вещания).

Подробное описание комплекта

Профессиональное решение для уверенного приема и раздачи эфирного аналогового и цифрового сигнала. Подходит для всех типов помещений с различным количеством помещений телевизоров. Обеспечивает прием сигнала в МВ и ДМВ диапазонах там, где другим антеннам не посильна будет данная задача. Антенна изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки - уточняйте у менеджера.


Всеволновая антенна

всеволноваяАнтенна широкополосная для аналогового и цифрового вещания с установкой.

Описание:

  • антенна пассивная, диапазон 47-68/174-230/470-862 МГц;
  • усилитель с коэффициентом усиления от 14-24 дБ;
  • крепеж (кронштейн/мачта);
  • кабель.

При установке Антенны всеволновой 1-5/6-12/21-69, Вы получаете доступ к просмотру до 18 телеканалов аналогового качества и до 30 каналов в стандарте dvb-t2 (цифровое качество вещания).

Подробное описание комплекта

Оптимальный вариант для частных домов, небольших офисных помещений. Антенна предназначена для приема эфирного аналогового и цифрового телевидения в зонах неуверенного приема и рассчитана для подключения к разводке нескольких телевизоров. С помощью мачты антенну можно поднять на значительную высоту над крышей дома - это позволит сделать прием сигнала уверенным и четким. Обеспечивает прием сигнала в диапазонах МВ и ДМВ на расстоянии до 70 км от Останкинской телебашни. Изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки - уточняйте у менеджера.

Чтобы оформить заказ достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону:

+7 (495) 643-67-68 ежедневно с 9:00 до 21:00