Антенна без усилителя (эконом)

Антенна без усилителя (эконом)Антенна всеволновая для аналогового и цифрового вещания с установкой.

неактуально

Описание:

  • антенна, диапазон 47-68/174-230/470-862 МГц;
  • крепеж (кронштейн);
  • кабель.

При установке Антенны 1-5/6-12/21-69 без дополнительного усилителя, Вы получаете доступ к просмотру аналоговых и цифровых телеканалов.


Установка «спутниковой тарелки» или «комплекта dvb-t2» это самый оптимальный вариант, но не самый дешевый. Бывает ситуация, когда достаточно установки простой недорогой телевизионной антенны, например в небольшое помещение для временного использования. В таком случаи, можно сэкономить и установить антенну без усилителя, для приема основных бесплатных каналов в уверенной зоне покрытия. Антенна изготовлена из современных сплавов, что гарантирует продолжительный срок службы и устойчивость к переменному климату. Стоимость антенны с учетом установки и настройки.

При установке антенны без усилителя, кроме доступа к эфирным каналам, также Вы получаете доступ к цифровому телевидению, конечно если Ваш телевизор поддерживает прием цифрового телевидения (DVB-T2). Для дачи часто выбирают активную наружную антенну со встроенным усилителем, её достоинство в недорогой стоимости. Но, есть три основных минуса у такой антенны, это: возможность переусиления эфирного тв сигнала (что отражается на качестве изображения или в срыве картинки); необходимость замены антенны в случае выхода встроенного усилителя из строя, и достаточно не редко сгорает инжектор (блок питания) подачи напряжения +12В на антенну. В совокупности, все эти минусы приводят к частому ремонту антенны и/или её замене, в связи с чем уже и не остается времени порадовать себя просмотром любимых передач или фильмов. По-этому, мы рекомендуем использовать пассивные антенны с отдельным домовым усилителем, а если требуется совсем бюджетный вариант установки антенны, то лучше использовать пассивную антенну без усилителя, и наслаждаться небольшим количеством телеканалов, и не думать, что в ближайшее время встроенный усилитель или блок подачи питания может сгореть, как это происходит с активной антенной. Монтаж антенны (эконом) выполняется с помощью стенового кронштейна.

 

Схема подключения антенны без усилителя

эконом-на-2тв

Аналоговые каналы

 

Цифровые каналы


Для того, чтобы оформить заказ на установку комплекта «Антенна без усилителя», достаточно заполнить форму обратной связи или позвонить по телефону:

+7 (495) 643-67-68 ежедневно с 9:00 до 21:00