Интернет Мегафон 1000 руб/мес за 300 Гб

Опубликовано Опубликовано в рубрике Интернет

Интернет 1000 руб/мес

Интернет 3G/4G (LTE) от Мегафона за 1000 рублей в месяц по всей Московской области (в Подмосковье).

Рекомендуется для дачи, частного дома, коттеджа или небольшого офиса, чтобы обеспечить доступом в интернет всю семью или небольшой коллектив. Больше не будет необходимости докупать дополнительные пакеты или мучаться с медленным интернетом. Мы предлагаем высокоскоростной интернет в Подмосковье, которым можно пользоваться по беспроводному соединению благодаря Wi-Fi с необходимой для Вас покрытием зоны (одна, две, три комнаты или весь дом, а так же прилегающие строения или весь участок). Комплекты для интернет-подключения различаются в зависимости от площади дома и включают в себя Wi-Fi роутер, точку доступа, рипетер усиления, модем, карту доступа, антенну, кабель и кронштей, крепёж. Установка, настройка и запуск интернета производятся нашими специалистами в течении в кратчайшие сроки!

 

Описание тарифа для интернета в Подмосковье:

1. Ограничения по трафику — 300 Гб;
2. Максимальная скорость до 100 Мбит/с;
3. Абонентская плата за месяц составляет 1000 рублей, списывается равными частями ежедневно 33.3 рублей;
4. Поддерживаемые стандарты: 2G/3G/4G(LTE);
5. Баланс новой sim-карты — 0 руб;
6. Тариф подключаем на всей территории Москвы и Московской области с установкой оборудования для интернета «Панельная антенна LTE-клиент»;
7. Доступ в личный кабинет;
8. Техническая поддержка.

Интернет Мегафон в частный дом, загородный дом, на дачу

Без современных технологий, а именно без телевидения, интернета, смартфона чувствуем себя некомфортно. А, иначе никак, ведь интернет заменяет тысячи учебных пособий, просмотр онлайн кино, денежные переводы и платежи, даже портал государственных услуг сейчас работает в режиме онлайн. Интернет в частном доме (на даче) позволяет всегда оставаться в курсе самых свежих новостей, на связи с друзьями по WhatsApp и в социальных сетях, отправлять письма mail и многое другое. Большая часть работают удаленно, в связи с чем, отсутствие интернета даже на даче может серьезно сказаться на карьере или бюджете.

Беспроводной интернет на даче – это предмет далеко не последней необходимости, а для многих даже первой. Отсутствие интерната за городом может привести к серьёзным разочарованиям, по-этому рекомендуем подключить интернет за 1000 рублей в месяц от Мегафон 300 Гб.

В Москве в пределах МКАД сложностей с покрытием и подключением не возникает, но с интернетом для дачи, частного дома, коттеджа в Подмосковье (Московской области) ситуация совсем иная, по-этому мы предлагаем воспользоваться нашими услугами и подключить безлимитный интернет в свой дом, достаточно просто позвонить по телефону +7 (495) 643-67-68, и мы сделаем всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить Ваш объект интернет-соединением.

Современные технологии последнего поколения позволяют принять сигнал беспроводного интернета, усилить для необходимого уровня и раздать интерет по wi-fi на даче, в загородном частом доме. Даже на природе при необходимости вести активную жизнь в сети интернет.

Почему интернет в МегаФоне самый быстрый

Провайдер Мегафон использует полосу частот в 40 МГц в самом популярном LTE-диапазоне 2,6 ГГц, который в 4 раза больше, чем у других российских операторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *