Тарифы и пакеты НТВ плюс

Актуальные пакеты и тарифы НТВ-ПЛЮС на лето 2020

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

Подписка на Экономный пакет доступна только новым абонентам в месяце регистрации Абонентского договора НТВ‑ПЛЮС. Минимальный срок подписки 12 месяцев.

«Базовый» пакет за 1500 рублей в год — 187 каналов, является основным пакетом для подключения. К нему можно подключить любое количество дополнительных тематических пакетов. Минимальный срок подписки — 1 год.
Пакет «Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе за 199 рублей в месяц, из которых более 100 каналов можно смотреть онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке. Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте, где бы вы ни были: дома, на отдыхе, в пути. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Телевидение еще никогда не было таким удобным!
«Экономный» пакет за 750 рублей в месяц — 76 каналов, является основным пакетом для подключения. К нему можно подключить любое количество дополнительных тематических пакетов. Минимальный срок подписки — 12 месяцев

Дополнительные пакеты НТВ Плюс

«Кино Плюс» пакет за 279 рублей в месяц — 24 канала. Кино на любой вкус: лучшие зарубежные и российские фильмы и сериалы последних лет, киноклассика. Жанровые каналы с подборками научной фантастики, комедий и триллеров. Уникальные каналы для женской и мужской аудиторий.
«Спорт Плюс» пакет за 399 рублей в месяц — 10 каналов. Прямые трансляции лучших матчей мирового футбола, экстремальные виды спорта, международные соревнования, интервью со спортивными звёздами. Самый большой набор спортивных каналов среди российских операторов платного ТВ.
«Суперспорт» пакет за 679 рублей в месяц — 12 каналов. Прямые трансляции лучших матчей мирового и отечественного футбола, экстремальные виды спорта, международные соревнования, интервью со спортивными звёздами. Самый большой набор спортивных каналов среди российских операторов платного ТВ.
«Познавательный» пакет за 249 рублей в месяц — 14 каналов. Программы и документальные фильмы о дикой природе, достижениях науки и самых невероятных уголках мира. Лучшие передачи о загадках мировой истории и выдающихся личностях.
«Детский» пакет за 129 рублей в месяц — 14 каналов. Лучшие фильмы и мультфильмы для детей, подростков и взрослых, скучающих по детству. Образовательные и развивающие передачи для самых маленьких и их родителей. Современные шоу и старые добрые советские мультики.
«Музыкальный» пакет за 149 рублей в месяц — 12 каналов. Кино на любой вкус: лучшие зарубежные и российские фильмы и сериалы последних лет, киноклассика. 4 канала MTV, в том числе MTV Live HD и MTV DANCE. Все передачи о популярной и альтернативной музыке, любимые хиты и горячие новинки, а также подборка музыкальных каналов на любой вкус: поп‑музыка, хип‑хоп, джаз, современный джаз, классика, музыка восьмидесятых, рок и альтернатива.
«Развлекательный» пакет за 139 рублей в месяц — 11 каналов. Включает в себя лучшие телеканалы с развлекательными и юмористическими телепередачами. Смотрите любимые шоу или передачи про свое хобби.
«Ночной» пакет за 169 рублей в месяц — 5 каналов. Лучшие эротические фильмы и сериалы, откровенные шоу. Если у вас есть дети, рекомендуем установить пароль на эти каналы!
«Amedia Premium HD» пакет за 199 рублей в месяц — 3 канала. Премьеры одновременно со всем миром. Новые проекты и вся библиотека HBO только здесь, хиты ведущих телеканалов и студий мира (FOX, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures) и новые российские сериалы. «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Карточный домик», «Рэй Донован», «Твин Пикс», «Родина», «Табу», «Миллиарды», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и другие.
«Эгоист ТВ» пакет за 150 рублей в месяц — 2 канала. Экспериментальный формат для современных мужчин, неравнодушных к искусству. Авторские короткометражные работы в жанре «ню», мастерклассы фотохудожников, сюжеты о красоте, моде и дизайне.
«Настрой Кино!» пакет за 299 рублей в месяц — 4 превосходных канала для всей семьи! Если вы любите кино, то пакет «Настрой кино» сделает вашу жизнь лучше и комфортнее. Вы сможете смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года, не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве!
«ViP» пакет за 399 рублей в месяц — 5 каналов. Пакет телеканалов ViP – для тех, кто не любит выбирать, но предпочитает лучшее: каналы на любой вкус — премьеры голливудских и российских фильмов, новые эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт! Разумеется, с превосходным качеством картинки и объёмным звуком.
«HD ПЛЮС» пакет за 899 рублей в месяц — 40 каналов. Получите доступ к HD‑каналам на платформе НТВ‑ПЛЮС. Используйте ваш современный телевизор на 100%!
«МАТЧ ПРЕМЬЕР» пакет за 299 рублей в месяц — 2 канала (МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ ПРЕМЬЕР HD).
«Viasat» пакет за 299 рублей в месяц — 6 каналов. Документально-развлекательный телеканалы о захватывающих приключениях и путешествиях, экстремальных видах спорта, необычных профессиях и неординарных людях.

Источник: «НТВ-ПЛЮС спутниковое ТВ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *