Цифровое телевидение на Apple TV!

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

Что такое Apple TV?

Apple TV — цифровой мультимедийный проигрыватель, разработанный компанией Apple Inc., предназначен для трансляции на телевизорах (мониторах) мультимедиа из библиотеки iTunes и других сервисов Интернета. Подключив девайс Эппл даже к самому простому телевизору, Вам станут доступны опции «умного телевидения» — Smart TV.

Возможности Connected TV (Смарт ТВ):

  • доступ к коллекции высококачественного видео на специализированных ресурсах;
  • доступ к большому хранилищу музыкальных композиций, подкастов, трейлеров, игр, изображений и т.д.;
  • доступ выводить на монитор (экран) мультимедийные данные со смартфонов, планшетов, плееров iPod, а также с домашней сети компьютеров под управлением Mac OS и Windows;
  • доступ к цифровым эфирным каналам и спутниковым (при изменении определенных настроек приставки Apple).

Бесплатное цифровое эфирное телевещание и спутниковые каналы на Apple TV:

Нет необходимости устанавливать какие-то специальные приложения, не нужно делать Jailbreak iOS, и не требуется заходить на «пиратские сайты» или покупать ключи доступа.

Приставка подключается через HDMI — соединение к телевизору и к интернету с помощью проводного подключения к локальной сети или Wi-Fi. Далее, достаточно произвести настройки сети DNS. В результате через стандартную программу в Эппл ТВ получим доступ к просмотру российских цифровых телеканалов сортированным по группам.

Как включить цифровое тв на Apple TV:

  1. «Настройки» Apple TV на главном экране;
  2. Раздел — «Основные», далее «Сеть»;
  3. «Настройки DNS» — режим «Вручную»;
  4. Изменить DNS на необходимый адрес.

Видеосервис UnliMovie запустил бесплатную услугу для владельцев Apple TV, позволяющую смотреть телеканалы цифрового и спутникового телевидения без прошивки ОС. Достаточно произвести настройки сети, в результате через стандартное приложение «Трейлеры» получаем доступ к просмотру каналом цифрового тв сортированных по группам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *