Спутниковый «Триколор Интернет» с установкой и подключением

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости

«Триколор Интернет» — двухсторонний высокоскоростной спутниковый интернет, который даст возможность Вам активно общаться с друзьями, эффективно вести предпринимательство или исследовательскую деятельность, иметь представления о полезных и интересных событиях.

Интернет через спутниковое соединение необходим там, где отсутствует или ограничена развита наземная телекоммуникация, например, в дачном доме, загородном коттедже, придорожных объектах, офисных помещениях или заведениях общественного питания и отдыха. Подключение спутникового интернета Триколор обеспечивает одновременно двухстороннюю передачу информации на расстоянии в режиме реального времени, так же возможно использовать для удаленного просмотра видеонаблюдения. Стабильное интернет — соединение сделает Вашу жизнь содержательной и яркой!

Для доступа к интернет-услуге необходимо установка и настройка спутникового оборудования, разработанного совместно «Триколор ТВ» и «Евтелсат Нетворкс».  Оставить заявку на подключение можно по телефону: +7 (495) 643-67-68 — «Включи ТВ». С ценой комплекта с установкой и тарифными планами Вас ознакомят наши консультанты.

Исходящий трафик не превышает 10 Мбит/с, входящий — до 40 Мбит/с. Услуга доступна в любое время в зоне покрытия спутника «Экспресс–АМУ1» (европейская часть России, а также Урал и Западная Сибирь).

Зона покрытия:
Зона покрытия Триколор Интернет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *